Изображения:

ОТКЛЮЧИТЬ

Размер шрифта:

А- А А+

Интервал между буквами:

А А+ А++

Цвета сайта:

Ц Ц Ц

МБОУ Плоскошская СОШ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Плоскошская средняя общеобразовательная школа

07032024 2

6-7 марта в МБОУ Плоскошской СОШ прошели праздничные концерты, посвященные Международному женскому дню - 8 марта! Милые женщины, девушки и девочки! Мы поздравляем вас с этим прекрасным днем!

6 марта начальная школа подготовила концерт и игровую программу «А ну-ка девочки». На концерте прозвучало много добрых и хороших слов, посвященных мамам, бабушкам и девочкам. Каждый не мог сдержать улыбку, подпевал и поддерживал песни аплодисментами. Завершился концерт конкурсами, в которых было всё: и соревнования, и игра, и музыка, и, конечно, радость! В ходе прохождения интересных конкурсов девочки показали, какие они весёлые и находчивые, умные и умелые, творческие и дружные. Все присутствующие получили заряд бодрости и энергии.

7 марта прошел праздничный концерт в дошкольной группе. Прошедший концерт был настоящей волшебной сказкой, наполненной талантом и любовью. Песни, танцы, шумовой оркестр и стихи в исполнении ребят не оставили ни одну маму равнодушной.
Желаем всем прекрасным женщинам, девушкам и девочкам, чтобы весь этот год был наполнен яркими и радостными моментами, а каждый день дарил только самые приятные и теплые эмоции!
С 8 марта, любимые женщины и девочки! С праздником весны! 

#Минпросвещения #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыдетстваТоропецкийМО#Навигаторыдетства69 #ПлоскошскаяСОШ#8марта#ПраздничныйКонцерт