Изображения:

ОТКЛЮЧИТЬ

Размер шрифта:

А- А А+

Интервал между буквами:

А А+ А++

Цвета сайта:

Ц Ц Ц

МБОУ Плоскошская СОШ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Плоскошская средняя общеобразовательная школа

241023

23 октября 2023 года в МБОУ ТР Плоскошской СОШ состоялось знаменательное событие – посвящение обучающихся начальных классов в «Орлята России». 

Церемония посвящения в Орлята России для всех её участников — знаковое событие. В этот праздничный день рядом с Орлятами находятся учителя, которые разделяют с ними радость начала новой страницы их жизни!

В начале праздничной линейки прозвучал гимн Российской Федерации и был внесен государственный флаг. С приветственной речью и напутственными словами выступил советник по воспитанию , которая выразила надежду, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны! 

Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.

Вступая в "Орлята России", дети принимают на себя обязанности своим поведением соответствовать этому гордому званию. С этого момента Орлята носят на груди значок как знак принадлежности к большой и славной семье и соблюдают её Законы.

Эмблема Орлят символизирует единство всех и означает, что ребята делами и поступками станут примером для других. Младший школьник, принятый в Орлята, понимает, что теперь он — не просто ученик, он — в большой и дружной команде «Орлят России» и отвечает не только за себя, но и за товарищей по классу. «Орлята России» учатся дружбе, взаимовыручке, делают добрые дела, с пользой проводят свободное время.

#Минпросвещения #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыдетстваТоропецкийМО#Навигаторыдетства69 #ПлоскошскаяСОШ#ОрлятаРоссии